Вторник, 07.07.2020, 02:38

18 октября в средней группе "Почемучки" прошел праздник осени. В красиво оформленном зале, дети вместе с хозяйкой Осенью и ее помощниками Машей и Медведем кружились в хороводе, играли и веселились, пели и танцевали. Ребята ловко прятались от дождя под волшебным зонтиком и перевоплощались в сказочные овощи. Дошкольники продемонстрировали свои знания об осени и показали, какие они артистичные, выразительные, задорные. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.
Просмотров: 143 | Добавил: ds188cheb | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

На пороге осень, а с ней – дожди и прохлада. Не беда! Воспитатели вместе с детьми младшей группы «Сказка» всегда находят массу возможностей для веселой и полезной прогулки. Каждая прогулка начинается с наблюдения за окружающей средой. Ребята обсуждают, какого цвета и формы пробегающие облака, рассматривают падающие листья. Дни становятся все короче, а погода - все холоднее. Но, несмотря на это, дети с огромным удовольствием играют на улице, и на веранде ведь для них нет плохой погоды. Особенно малышам нравятся подвижные игры «Солнышко и дождик», « У медведя во бору», «Птички и автомобили», «Поезд», которые способствуют улучшению здоровья и повышению двигательной активности детей.
Просмотров: 176 | Добавил: ds188cheb | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)