Вторник, 07.07.2020, 03:51

24 октября 2018 года в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары состоялся республиканский конкурс чтецов для детей дошкольного возраста и младших школьников «Гроздья рябины». Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 188» г. Чебоксары приняли активное участие в конкурсе, подготовив стихи русских авторов на осеннюю тематику. Дошколята тронули членов жюри своей эмоциональностью, выразительностью и яркостью исполнения художественных произведений. Все участники конкурса заняли призовые места. В номинации «Стихи авторов русской и зарубежной литературы» Возрастная категория - 3 года: 1 место – Малышев Руслан Возрастная категория - 4 года: 1 место – Игнатьев Фёдор, Чашленкова Анастасия 3 место - Григорьева Арина Поздравляем! Желаем дальнейших побед! Участие дошкольников ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)