Понедельник, 06.07.2020, 08:39

13 ноября 2018 года прошли соревнования по шашкам на первенство образовательных учреждений города Чебоксары на базе городского Центра детского творчества. Несмотря на то, что правила просты, игра в шашки является одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры напрямую зависит от навыков соперников. В атмосфере позитива, интереса, преодолевая волнение, каждый участник состязания стремился к победе. В соревнованиях приняли участие и педагоги нашего детского сада - Н.Н.Сютрукова. Н.Г. Александрова. За активное участие наши педагоги были отмечены благодарственным письмом
Просмотров: 136 | Добавил: ds188cheb | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках психологического марафона в группе «ПЧЁЛКА» ежедневно воспитатели проводят зарядку для ума. В её состав входят кинезиологические, дыхательные, глазодвигательные упражнения, точечный массаж. Детям очень нравятся выполнять эти упражнения, особенно упражнения «РОТИК». «КОЛЕЧКИ». Очень увлекли терапевтические сказки. Сказка о подсолнечном семечке помогло многим детям легче расставаться с мамами. Если ребята не желали есть, нам помогала сказка» Как Илюша животик кормил». Каждый день ребята ждали новую сказку.
Просмотров: 153 | Добавил: ds188cheb | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках психологического марафона в средней группе «Березка» был проведен конкурс совместного творчества детей и родителей «Я – Сказочный герой!». Вместе с папами и мамами ребята изобразили своих любимых сказочных персонажей, в которых они хотели бы перевоплотиться. Все работы наполнены добротой, радостью, верой в волшебство и в то, что заветные желания обязательно сбудутся!
Просмотров: 136 | Добавил: ds188cheb | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)