Понедельник, 23.09.2019, 14:34

«  Ноябрь 2018  »
  • Главная » 2018 » Ноябрь » 22
    Педагогами детского сада № 188 проводится огромная работа по формированию в в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли. 22 ноября в старшей группе «Солнышко » прошёл спортивный праздник, приуроченный к Дню матери. Самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам ребята посвятили этот праздник. Каждая минута занятия спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлого - на два часа. В этот день мамы вместе с детьми показали себя насколько они бодры, веселы и полны заряда эмоций. Они поучаствовали в соревнованиях, послушали стихи и песни детей, потанцевали вместе с ними. Ребята подготови ... Читать дальше »
    Просмотров: 100 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Когда женщина становится матерью, она открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. По особенному красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях. Дети вместе с педагогами готовятся ко Дню Матери, затем дарят своим мамам добрые слова и улыбки, подготовленные концертные номера и множество подарков, сделанных своими руками. Ребята средней группы «Лучики» тоже не остались в стороне, и дети подготовили подарочки своим мамам. Совместно с воспитателями группы воспитанники изготовили рамки для фотографий. Интересная работа не оставила равнодушными ни одного из ребят, это замечательно, потому ... Читать дальше »
    Просмотров: 86 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

День матери - самый светлый, теплый и добрый праздник. Он появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь, потому что мама самый необходимый и любимый человек в нашей жизни, и порадовать её хочется всегда. В средней группе «Почемучки» в преддверии праздника мамочек ждет сюрприз. В этот день средняя группа встретит мам фотовыставкой «Я и моя мамочка». Фотогазета без слов расскажет о любви матери к своему ребенку, о любви и нежности ребенка к своей маме. Фотогазета будет прекрасным подарком. Дети с любовью рассматривают фотографии своих мамочек и, конечно же, с гордостью рассказывают о них. Также ребята приготовили для мам замечательные открытки. Дети с большим удовольствием принимали участие в их изготовлении. Дошколята ждут праздник с нетерпением, чтобы поздра ... Читать дальше »
    Просмотров: 95 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)