Понедельник, 06.07.2020, 09:37

Накануне Дня матери в средней группе «Березка» прошел праздничный концерт для мам. В доброжелательной, домашней атмосфере родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детишек и от души радовались и аплодировали. Юные артисты немного волновались, но очень эмоционально читали стихи, пели песни и танцевали. После концерта ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Затем все вместе в дружеской обстановке пили чай со сладостями и делились своими впечатлениями от праздника. День Матери — это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку — маме!
Просмотров: 162 | Добавил: ds188cheb | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)

Детский сад № 188 принял активное участие в мероприятиях III Психологического марафона, организованного чебоксарским Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие». 22 ноября состоялась церемония закрытия III Психологического Марафона в дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары, на котором были объявлены результаты конкурса «Лучший организатор Психологического Марафона». Педагог-психолог Орлова О.В. МБДОУ «Детский сад №188» г. Чебоксары стала лауреатом данного конкурса и награждена дипломом! Поздравляем!
Просмотров: 149 | Добавил: ds188cheb | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Ребята из средней группы «Пчелка» очень любят музыкально-дидактическую игру «Угадай, на чем играю». Волшебную коробку с музыкальными инструментами дошколятам принес Петрушка. Дети вспомнили названия музыкальных инструментов, а затем отгадывали инструмент по звучанию. В завершении игры ребята по желанию выбрали себе инструмент - бубны, ложки, барабан, маракасы – и превратились в настоящий оркестр. Дружный коллектив исполнил произведение «Веселые музыканты». Оркестр удался на славу!
Просмотров: 159 | Добавил: ds188cheb | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)