Вторник, 07.07.2020, 03:47

Игры в детском саду — это важнейший элемент воспитания и развития ребёнка. Именно поэтому педагогом Ивановой Анастасией Владимировной средней группы «Лучики» организуются игры как на свежем воздухе, так и в групповом помещении. Данная деятельность формирует в детях характер, развивает у малышей смекалку, сообразительность, навыки самообслуживания и умение правильно вести себя в обществе. Воспитанники с удовольствием играют в такие сюжетно-ролевые игры как: «Больница», «Семья», «Детский сад», «В магазине», «В аптеке» и т.д. Педагогом создаются различные игровые ситуации, которые доставляют детям истинную радость. Игра глубоко проникает в душу и остаётся там навсегда и дарит каждому ребёнку незабываемые эмоции.
Просмотров: 119 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)