Вторник, 07.07.2020, 02:59

Приближается самый сказочный и волшебный праздник, который так любят и дети, и взрослые – Новый год, а подготовка к нему - очень интересное и увлекательное занятие. Ребята в средней группе «Березка» с нетерпением ждут любимый праздник, готовятся к нему - разучивают стихи, поют песни, готовят наряды. Сегодня вместе с педагогом Наталией Николаевной они наряжали елку. С интересом рассматривали игрушки, выбирали самые красивые. Ребятишки были очень довольны результатом своего труда, они испытали ни с чем не сравнимые эмоции, радость и удовольствие. Елка получилась яркая, нарядная. И как итог - создание весёлой праздничной атмосферы в детском саду, счастливые улыбки детей в ожидании новогоднего чуда! ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)