Вторник, 07.07.2020, 03:44

Вечерний отрезок времени – самый благоприятный для творчества детей. В один прекрасный, снежный день в группу «Пчелка» пришел молоденький Дед Мороз и принес волшебные раскраски для детей. Ребята с большим удовольствием раскрашивали, рассказывали Деду Морозу свои стихотворения. Дед Мороз с ребятами поиграл, пожелал им здоровья, много радости, слушаться старших, похвалил детишек за то, как у них красиво и ярко получилось раскрасить рисунки. Всем было весело и интересно!
Просмотров: 201 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Наступает время настоящих чудес и волшебства, когда все загадывают желания, верят в новогодние чудеса. А разноцветная гирлянда с яркими огнями, бенгальские огни и яркие салюты завораживают и малышей, и взрослых. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать правила пожарной безопасности. В дошкольном возрасте важно вооружить детей знаниями, умениями и навыками пожарной безопасности, необходимыми для действия в экстремальных ситуациях. С детьми подготовительной группы «Почемучки» воспитатель Мешкова О.Л. провела беседу «Безопасный Новый год». Она познакомила детей с правилами украшения елки, со всевозможными источниками опасности: электрогирляндами, хлопушками, салютами, бенгальскими огнями. Также рассказала, как правильно пользоваться новогодними аксессуарами и что ни в коем случае детям нельзя их трогат ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)