Вторник, 07.07.2020, 03:44

Одной из интересных и эффективных форм взаимодействия с семьёй воспитанников являются мастер-классы, когда родители передают свой творческий опыт, мастерство другим. В рамках проекта «Театр глазами детей» и в преддверии рождественских праздников бабушка Тимоховской Саши (воспитанницы младшей группы «Сказка») Глаголич Галина Ивановна поделилась своим опытом с родителями и сотрудниками детского сада № 188 по изготовлению кукол из ниток. Целью данного мероприятия было заинтересовать и побудить мам и педагогов к изготовлению тряпичных кукол своими руками, с последующим использованием в игре и театрализованной деятельности с детьми дошкольного возраста. Сначала участники мастер-класса познакомились с готовыми работами куклой Кувадкой (детским оберегом), Медведем и Зайч ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: ds188cheb | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)