Вторник, 07.07.2020, 02:56

В детском саду № 188 работают как опытные повара, так и молодые, с небольшим стажем работы. Опытный повар Тамара Анатольевна проводит мастер-классы для начинающих специалистов. Она с охотой передает свои знания и умения, делится секретами поварского искусства. Еда для детей должна быть всегда вкусной, полезной и эстетично приготовленной.
Просмотров: 134 | Добавил: ds188cheb | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Вот и отшумели самые любимые всеми новогодние праздники. Наступили зимние каникулы – самая веселая, самая чудесная, самая счастливая пора! Почти две недели дошколята отдыхали с самыми близкими людьми, - со своей семьей, и значит пора чудес и волшебства, продолжалась. А вот где они побывали и что повидали, в какие игры, играли, какие книги прочитали и какие мультфильмы посмотрели,- об этом и рассказывает наша фотовыставка «Рождественские каникулы». Огромное спасибо всем родителям,- авторам фотографий о прошедших зимних каникулах.
Просмотров: 142 | Добавил: ds188cheb | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)