Вторник, 07.07.2020, 03:52

Творческое начало рождает в ребенке живую фантазию, живое воображение. Конструирование игрушек из бросового материала как раз способствует развитию творческого потенциала у детей. Это очень интересное и увлекательное занятие. Капсулы киндер - сюрпризов прекрасная основа для творчества. Сегодня ребята средней группы «Почемучки» вместе с педагогами решили смастерить веселых и забавных поросят. Труд был кропотливым, но увлекательным и приятным. Поделки получились яркими, нарядными и забавными!
Просмотров: 134 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

В этом году Дед Мороз подготовил для всех маленьких ребят необычный новогодний подарок — музыкальную сказку «Аленький цветочек» в ДК им. П.П. Хузангая. Спектакль создан по мотивам замечательной, доброй, трогательной сказки Сергея Аксакова. Этот русский вариант «Красавицы и чудовища» писатель записал от своей ключницы Пелагеи двести лет назад. Педагоги средней группы «Лучики» совместно с детьми и их родителями посетили это представление. Невероятные приключения, удивительные превращения, шумный восточный базар, далекий таинственный остров, где живет заколдованное чудище и злая ведьма, а главное — любовь, способная за безобразной внешностью разглядеть доброе и чуткое сердце, – все самые чарующие детскую душу фантазии соединились в этом вечном сюжете. А когда любимая с ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)