Вторник, 07.07.2020, 03:04

Давно пролетело жаркое лето, но память хранит яркие впечатления от летних приключений и путешествий. ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии при организационной и информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики провело конкурса фотографий «По страницам лета». Конкурсное жюри из числа педагогических работников «Центр внешкольной работы «Эткер» определило победителей и призеров. При оценке работ учитывалась оригинальность, соответствие и раскрытие выбранной тематики, качество исполнения. В возрастной категории «Обучающиеся» в номинации «Люди» (портреты, с сохранением летней тематики) занял I место воспитанник средней группы «Березка» Александров Илья. Поздравляем Илью и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Просмотров: 136 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

11 января в календаре всего мира с недавних пор – дата необыкновенная. Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. А все потому, что с подачи международных миротворческих организаций была учреждена традиция отмечать присутствие в нашей жизни слова значимого и бесконечно доброго – слова «спасибо». Ежедневно каждый человек на планете Земля произносит этот символ признательности много раз, но задумывается ли о том, как оно появилось в нашей речи, что означает и насколько мощной энергетикой обладает. Слова благодарности наполняют нашу жизнь позитивом и, чем больше мы их говорим, вкладывая душу, тем счастливее становимся. Педагог средней группы «Березка» Наталия Николаевна рассказала своим воспитанникам о происхождении слов ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (1)