Вторник, 07.07.2020, 03:20

Для детишек зима очень веселая пора! Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Дети с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные лабиринты. Пожалуй, никакое другое время года не может порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. Однако зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые, и, казалось бы, само собой разумеющиеся правила Самое время побеседовать с детьми об опасностях таящихся во время прогулки. В средней группе « Почемучки» прошла беседа «Небезопасные зимние забавы», ребята познакомились с элементарными правилами безопасной ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)