Вторник, 07.07.2020, 02:20

2019 год - объявлен президентом В.В. Путиным Годом театра в России. Дошкольники очень любят смотреть сказки и сами с охотой участвуют в театрализованных представлениях. Дети старшей группы «Капельки» вместе с воспитателями Виноградовой А.Е. и Александровой Н.Г. показали увлекательную историю о трех медведях ребятам средней группы «Пчелки». Они окунули ребят в сказочную атмосферу, показали жизнь трех медведей. Замечательная игра актёров не дала дошколятам ни на секунду оторваться от сюжета и всего происходящего на сцене. Обаятельная Настасья Петровна, потрясающий Михаил Иванович, маленький Мишутка и заблудившаяся Машенька вызвали восторг не только у маленьких, но и взрослых зрителей. Больше всех дети полюбили Машеньку и Мишутку. Малыши ждут новых сказок. А ребята постарше готовят новые представления!
Просмотров: 152 | Добавил: ds188cheb | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)