Вторник, 07.07.2020, 03:24

В свободное время дети старшей группы «Солнышко» любят посидеть с настольными играми и поиграть в шашки. В очередной раз в группе состоялся турнир по шашкам. Ребята старались играть по всем правилам, а за этим следили их товарищи. Замечательная игра развивает усидчивость, внимание и мышление, умение просчитывать ходы, тем самым развивает логику. Серьезными игроками показали себя Егоров Володя, Синягин Илья, Разумова Майя и Ефимов Иван. Молодцы ребята, успехов вам.
Просмотров: 117 | Добавил: ds188cheb | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

Педагоги детского сада № 188 принимают активное участие в профессиональных конкурсах разного уровня. В декабре - январе состоялся IV ежегодный городской конкурс «Мы — будущее города Чебоксары». Конкурс проводится с целью определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории Чебоксар и внесших значительный оклад в развитие государственной молодёжной политики на территории города. Педагог Анастасия Владимировна приняла активное участие в данном конкурсе в номинации «Лучший молодой Воспитатель». Анастасия Владимировна достойно представила все свои достижения за небольшой период работы в детском саду. Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 162 | Добавил: ds188cheb | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)