Вторник, 07.07.2020, 03:49

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей 5-6 и 6-7 лет принять участие в открытом Всероссийском турнире способностей «РостОК» для детей старшего дошкольного возраста. Этап «РостОК-UnikУм» направлен на выявление кругозора, знаний об окружающем мире у детей старшего дошкольного возраста. Выполняя серию интереснейших заданий, ребята смогут применить свои умения замечать изменения в окружающем мире, продемонстрировать понимание временных, причинно-следственных связей и других отношений между предметами и явлениями. Прием заявок: до 01 февраля 2019 года. Проведение этапа турнира в ДОУ: 5,6,7 февраля. Желающим принять участие в турнире просьба записаться у воспитателя.
Просмотров: 192 | Добавил: ds188cheb | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» дети старшей группы «Солнышко» познакомились с профессией кастелянши. Светлана Александровна с любовью рассказала детям о своей работе, показала им, чем она занимается и для чего это нужно. Дети, разглядывая аккуратно сложенное белье на полках, узнали постельные комплекты, которыми застилают их кроватки. Светлана Александровна с удовольствием ответила на все детские вопросы. После посещения кабинета кастелянши дети долго делились впечатлениями
Просмотров: 124 | Добавил: ds188cheb | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)