Вторник, 07.07.2020, 02:39

Новыми произведениями художественной литературы пополнилась библиотека средней группы «Березка», их подарили учащиеся МБОУ «СОШ № 38» в рамках Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Дошколятам очень понравились новые книги, они с интересом рассматривали яркие иллюстрации, делились своими впечатлениями. Благодарим учеников и учителей, принявших активное участие в этом нужном и благородном мероприятии!
Просмотров: 93 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Всего несколько дней осталось до 23 февраля. Каждый ребенок с нетерпением ждет день защитника Отечества, чтобы поздравить любимых папочек и подарить подарок, созданный своими руками. В этом году ребята средней группы «Почемучки» сделали парусник. А сюрпризом для пап стала фотовыставка «Самый лучший папа - мой». В ней мы поместили фотографии детей со своими папами. Наши папы были приятно удивлены, им наша задумка очень понравилась. В итоге фотовыставка получилась очень яркой и запоминающейся. Воспитатель Лапшина Светлана Владимировна организовала совместно с родителями воспитанников выставку военной техники. Дети и родители принесли игрушечные танки, боевые машины, самолеты и вертолеты. На просмотр экспонатов были приглашены ребята старшей группы «Солнышко». Выстав ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)