Вторник, 07.07.2020, 03:29

В детском саду № 188 проходят праздничные мероприятия к Дню защитника Отечества. В группах оформлены стенгазеты о папах и дедушках - наших защитниках. Папы принимают активное участие в развлечениях и радуют детей своими спортивными достижениями. Поздравляем всех с праздником! Мирного неба, солнечного тепла!
Просмотров: 114 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Воспитание патриотизма остается одной из важнейших составляющих воспитания детей дошкольного возраста. Важным условием нравственно-патриотического воспитания детей является тесная взаимосвязь с родителями. Взаимодействие с родителями по данному вопросу способствует бережному отношению к традициям, сохранению семейных ценностей. Одна из тематических недель накануне Дня Защитника Отечества в группе «Сказка» была полностью отведена на такую работу. Воспитатели провели беседы о папе, его работе, какой он. Дети рассказали, какие у них замечательные папы, дедушки –заботливые, внимательные, любят их и мам. Вместе с мамами и детьми мы решили поздравить наших пап с праздником, сделав для них приятный сюрприз. Дети из дома принесли армейские фотографии пап и дедушки, подобрал ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)