Понедельник, 06.07.2020, 08:41

Театрализованная деятельность -это самый распространенный вид детского творчества. Она близка и понятна ребенку, потому что связана с игрой. Благодаря сказке ребенок познает мир не только умом , но и сердцем. И не только познает, но и выражает собственное отношение к добру и злу. Любимые герои становятся образцами для подражания. Именно способность к подражанию позволяет педагогу, Ветошник Е.Ю., через театрализованную деятельность оказывать позитивное влияние на детей. Воспитанники младшей группы «Сказка» с большим интересом любят слушать и смотреть сказки на фланелеграфе. И сегодня с огромным удовольствием посмотрели русскую народную сказку «Колобок». Уверенное управление персонажами, выразительное произнесение текста доставили удовольствие как «сказочнице», так и ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)