Вторник, 07.07.2020, 02:32

В рамках празднования 550-летия г. Чебоксары в детском саду состоялся 1 этап городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». Команды ребят подготовительных групп «Акварельки» и «Почемучки» приняли участие в Олимпиаде. Девчонки и мальчишки посетили станции «Краеведение», «Логическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента», где показали отличные знания о родном городе – Чебоксары, а также умение ориентироваться в ближайшем природном и культурном окружении. Победители 1 этапа примут участие во 2 этапе городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики» на базе МБДОУ № 70 10 апреля. Желаем им удачи и победы в конкурсе!
Просмотров: 187 | Добавил: ds188cheb | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)