Вторник, 07.07.2020, 03:31

В канун самого любимого и почитаемого всеми праздника православных христиан – Пасхи - библиотека - социально-информационный центр им. М. Сеспеля - филиал №13 МБУК " Объединение библиотек города Чебоксары" (заведующая Т.Н.Уразаева) и Детский литературный центр "Дети пишут для детей" (руководитель Е.Ягунина) организовали и провели творческий конкурс «Воскресение Христово в моем сердце". Цель Конкурса - приобщение детей и подростков к православным традициям через литературное творчество, изобразительное искусство, развитие творческих способностей. Воспитанник средней группы «Березка» Бодров Андрей занял I место в номинации «Изобразительное творчество» и получил в подарок книгу С.Козлова. Поздравляем Андрея с победой и желаем новых интересных идей и творческого вдохновения!
Просмотров: 101 | Добавил: ds188cheb | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)