Вторник, 07.07.2020, 03:45

"Руки учат голову, затем поумневшая голова учит руки, а умелые руки снова способствуют развитию мозга” Иван Петрович Павлов. Дополнительные платные образовательные услуги «Росток» и «Умные ладошки» под руководством педагога Орловой О.В. распахнули свои двери для родителей младшей и средних групп. Ребята с радостью и с нетерпением ждали дни, когда мамы и папы примут участие на занятиях вместе с ними. Ну а родители смогли не только увидеть, но и поучаствовать в деятельности вместе с детьми. Весело и увлекательно играя, дети продемонстрировали то, чему они научились на кружках «Росток» и «Умные ладошки»
Просмотров: 80 | Добавил: ds188cheb | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Наступает лето - пора веселья и беззаботности, поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для детей. С целью закрепления у дошкольников навыков безопасного поведения участников дорожного движения, в средней группе «Почемучки» прошли мероприятия: беседы с детьми «Безопасное поведение на улице», «Почему нельзя играть на дороге? ». Ребята познакомились с презентацией «Дети + Дорога = Безопасность», отгадывали загадки; рассматривали иллюстрации. А так же дети вместе с педагогами совершили прогулку к проезжей части дороги, рассмотрели «пешеходный переход» и «зебру». Дошкольники понаблюдали за выполнение правил безопасного движения машин и пешеходов и сами стали участниками пешеходного движения. Дошколята на практике закрепили свои з ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: ds188cheb | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)