Вторник, 07.07.2020, 03:48

Язык для ребёнка – это прежде всего средство развития, познания и воспитания. Иностранный язык на ранней ступени рассматривается как средство формирования интеллекта ребёнка и развития его способностей; как средство осознания собственного «Я» и самовыражения; средство социального взаимодействия, с помощью которого ребёнок овладевает социальным миром. В мае педагог дополнительной платной образовательной услуги "Весёлый английский" Орлова О.В. провела итоговые открытые занятия с детьми старшей-подготовительной и средней групп. Для своих мам и пап дети в игровой форме показали понимание и владение изученной лексикой; самостоятельное исполнение изученных стихов, песен, понимание задания и активное участие в играх; понимание вопросов речевого партнера и умение на них ответить. Мы надеемся, что дети порадовали своих родителей знаниями и умениями, а самое главное – сумели показать, что о ... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Добавил: ds188cheb | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)