Понедельник, 06.07.2020, 08:42

1 июня 2019 г. состоялась благотворительная акция Первого канала "Стань первым" , приуроченная к Международному Дню защиты детей. В этом году ведущие Первого канала, популярные артисты, спортсмены подарили детям большой праздник детства и волшебства. Воспитанники детского сада № 188 стали активными участниками этого масштабного мероприятия. Много радостных впечатлений дети получили в Городе мастеров, участвуя в разных мастер-классах. Грациозно, красиво, трогательно прошел Бал дошколят на Красной площади. Воспитанники детского сада побывали В чебоксарском спорткомплексе «Олимпийский», где прошёл товарищеский футбольный матч между командой звёзд Первого канала и детской командой города. И взрослые, и дети были в восторге от праздника. Гости подарили жителям столицы много ярких и незабываемых эмоций. ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)