Вторник, 07.07.2020, 01:53

Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. С малых лет необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте, а также правилам дорожного движения. Учитывая особую значимость работы в данном направлении, педагог старшей группы «Капельки» Александрова Н.Г. уделяет особое внимание обучению детей правилам дорожного движения и проводит различные мероприятия с детьми. Познавательно прошла экскурсия к пешеходному переходу. Ребята на практике закрепили умение правильно переходить дорогу, рассказали о сигналах светофора. Дошколята вспомнили о значении других дорожных знаков, поговорили о правилах пешехода и водителя. Девочки и мальчики выяснили, что если выполнять все правила ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: ds188cheb | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)