Воскресенье, 20.09.2020, 23:10

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности.
Ромашка - нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности.
Ребята из групп «Лучики», «Пчелки» и «Берёзки» в творческой мастерской сделали символ праздника - ромашку и приняли участие в акции «Подари ромашку».
Родители ребят получили не только цветок, который для многих стал сюрпризом, но и улыбки с добрыми словами своих детей.
Просмотров: 98 | Добавил: ds188cheb | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

8 июля, в «День семьи, любви и верности» дети группы «Сказка» подружились с замечательным цветком - ромашкой. Воспитатель Елена Викторовна рассказала об истории праздника и о его символе - ромашке, а также о том, как важно сохранять традиции предков. После беседы ребята сделали символ праздника, чтобы вечером подарить родителям со словами любви.
Просмотров: 91 | Добавил: ds188cheb | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)