Пятница, 07.08.2020, 06:22

В летний период дошколята большую часть времени проводят на улице. Педагоги создают условия для разнообразной деятельности детей. Ребята из группы «Сказка» с огромным удовольствием проводят время на участке, рассматривая различных жуков и бабочек, наблюдая за ростом цветов и устраивая различные игры. В песочнице они строят замки и «пекут» пироги, устраивают гонки на машинах и отправляются в морские путешествия. Дошколята очень любят подвижные игры: соревнуются в меткости и ловкости, организуют игры в бадминтон, футбол, волейбол. Лето – прекрасная возможность укрепить здоровье детей и расширить их кругозор!
Просмотров: 96 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Совет отцов детского сада № 188 под руководством председателя Упир Владимира Витальевича посетили пищеблок, провели собеседование с поворами. Они осмотрели помещение кухни, состояние оборудования. Поговорили о технологии приготовления некоторых блюд. Оценили вкусовые качества творожной запеканки. Совет отцов дали положительные оценки организации питания в детском саду.
Просмотров: 182 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)