Пятница, 07.08.2020, 07:50

Взрослые заботятся о детях: любят, оберегают их, хотят, чтобы они выросли здоровыми, сильными, умными. Но, к сожалению, не все люди добры и внимательны. Поэтому с самого раннего детства необходимо сформировать у ребенка осторожность к незнакомым людям. В жизни бывает так, что не всегда приятная внешность говорит о добрых намерениях человека. Чтобы предостеречь детей от опасности, воспитатель Федорова Т.Ю. провела беседу о том, как нужно вести себя при встрече с незнакомыми людьми, что нужно делать, если в дверь или по телефону позвонил незнакомец, а так же поговорили о том, что не в коем случае не следует трогать, а тем более брать незнакомые предметы, о них нужно сообщать взрослым. Детей очень увлекла эта беседа. Они высказывали разные варианты своего поведения. А г ... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: ds188cheb | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)