Вторник, 07.07.2020, 01:45

31 июля 2019 г. в Чебоксарах впервые прошел 1 Международный пленэр «Чебоксары – жемчужина на Волге», приуроченный к 550-летию столицы Чувашии. Воспитанники детского сада № 188 приняли активное участие в мероприятии. Дошколята познакомились с художниками из разных городов России и Чувашии. Ребята наблюдали за работой мастеров, беседовали об их творчестве. Они стали свидетелями того, как обычное полотно может превратиться в чудесную картину, отражающую красоту нашего города. Интересный мастер-класс провел с дошкольниками заслуженный работник культуры Чувашской Республики, художник Аксенов Владимир Васильевич. Во время живого общения с мастером ребята узнали многое о секретах живописи. Владимир Васильевич обратил внимание ребят на прекрасные пейзажи набережной Волги ... Читать дальше »
Просмотров: 96 | Добавил: ds188cheb | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (0)