Понедельник, 06.07.2020, 08:13

Организация качественного питания – одна из основных задач, стоящая перед дошкольными образовательными учреждениями. В контроле рациона питания участвует не только администрация детских садов и надзорные органы, но и родители. В рамках проекта "Здоровые дети, счастливые родители" в ДОУ прошел родительский контроль по организации питания в ДОУ. Родители были привлечены к вопросу контроля по организации питания и процесса приготовления блюд на пищеблоке, в музыкальном зале был организован показ фильма «Здоровые дети - счастливые родители». Практика показывает, что совместные выходы на пищеблок, дегустация блюд, другие мероприятия по вопросу организации питания позволяют сделать вопросы организации питания открытыми и общедоступными.
Просмотров: 77 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)