Пятница, 07.08.2020, 07:30

Состоялась отчетно-выборная конференция Чебоксарской городской организации профсоюза образования. О проделанной работе Совета молодых педагогических работников выступила педагог Иванова Анастасия Владимировна, педагог нашего детского сада и заместитель председателя Совета молодых педагогов.
Просмотров: 70 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Чего дети ждут больше всего? Конечно праздника! Осенний праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски осени и звонкий смех детишек. 24 октября в младшей группе «Почемучки» было проведено развлечение «Осень к нам пришла». Дети с удовольствием принимали активное участие в праздничном мероприятии. А в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Вместе с Осенью и Лесовичком дети водили хороводы, пели песенки и играли в веселые игры.
Просмотров: 57 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)