Пятница, 07.08.2020, 06:12

Вопросы пожарной безопасности для детей очень важны, поэтому все взрослые уделяют должное внимание этому вопросу. Как правило, если возникает пожар, то это случается внезапно и огонь распространяется очень быстро. В рамках месячника по предупреждению пожаров ребята группы «Лучики» в ходе познавательных бесед и тематического чтения стихотворений закрепляют свои знания о том, как вести себя при пожаре. Педагогами группы объясняется, какие действия могут привести к небезопасным ситуациям, отвечают на вопросы детей. Воспитанники понимают, что пожары вредны и опасны, знают, кого позвать на помощь, если дома нет взрослых, а в ходе сюжетно-ролевых игр дети закрепляют навыки безопасного поведения дома и на улице.
Просмотров: 152 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)