Четверг, 28.03.2024, 15:06

С 1 июня все детские сады города Чебоксары переходят на летнее меню. В рационе появится больше овощей и фруктов. Периодичность внесения изменений в детское меню в рамках проекта "Здоровые дети - счастливые родители" позволяет использовать в приготовлении блюд свежие сезонные продукты. Такой подход к  рациону питания дошкольника способствует сохранению здоровья наших ребят.

Просмотров: 202 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования 100- летия  образования Чувашской автономии и  городской акции "Читаем детям о Чувашии" родители, по рекомендациям педагогов,  читают детям литературные произведения чувашских писателей. Знакомят с историей и культурой родного края.  Такая совместная работа педагогов и родителей поможет воспитать у детей любовь к малой родине, желание беречь ее и украшать.

Просмотров: 161 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)