Суббота, 04.05.2024, 04:39

«САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ – ЭТО КУЧА ПЕСКА»

О пользе игр с песком сказано много, тут и развитие сенсорного восприятия и творческого мышления, и совершенствование навыков манипуляции, и положительное воздействие на психическое здоровье ребенка. Недаром сегодня всё больше и больше используют  терапию песком, позволяющую естественным путем разгружать психику и находить равновесие. Не лишайте малыша удовольствия повозиться в мини-песочнице, домашнем «островке лета», в любое время года!

Спорт и здоровье | Просмотров: 1156 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.06.2013 | Комментарии (0)

Как вылечить насморк

Дочери 3,5 года, ходит в садик. Всё бы хорошо, да замучили бесконечные насморки. Приходится оставлять дома, вызывать врача, та выписывает капли. Но только малышка поправится, 3—4 дня походит в садик — и опять насморк. Что делать, посоветуйте. Может, народные средства какие-нибудь подскажете?
Марина Волкова, г. Красноярск
Спорт и здоровье | Просмотров: 661 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Большое разнообразие детских игрушек на полках приводит нас в недоумение и восторг. Порой, мы даже сами теряемся, какую игрушку выбрать для ребенка? Делая выбор для своего ребенка, нужно руководствоваться главным критерием как безопасность.
Спорт и здоровье | Просмотров: 797 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Почитайте все вместе эти удивительные, но в то же время очень простые советы -  какой должна быть зарядка для всех членов семьи!
Спорт и здоровье | Просмотров: 38213 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (345)