Пятница, 19.04.2024, 08:15

Приближается праздник - 100-летие Чувашской автономии. С момента образования наша республика менялась, развивалась и приображалась. Какой мы видим свою малую родину сегодня? Дети выражают свою любовь к родному краю в рисунках. Творческие работы дошколят  отправляются на конкурсы и занимают призовые места. Благодарим всех активных участников конкурсов. Рисуйте, творите и побеждайте!

Просмотров: 263 | Добавил: ds188cheb | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

В предверии празднования Дня России педагоги, родители и дети активно участвуют в разных мероприятиях и акциях. Такие акции как "Окна России", "Россия в объективе", "Рисуем Россию", челлендж "Русское слово" вызвали большой интерес у всех. Воспитание любви к Родине всегда было и есть приоритетным направлением в педагогике. Так давайте любить свой край, беречь его и украшать.

Просмотров: 135 | Добавил: ds188cheb | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Открытые люки – опасность, которая постоянно поджидает каждого из нас. Зачастую открытый колодец можно увидеть на проезжей части или, хуже того, вблизи детской площадки. Отсутствие бдительности во время передвижения может привести к падению в открытые люки и, как следствие, к ожогам и другим травмам. Поэтому необходимо соблюдать главные правила безопасности: всегда быть вниматель ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ds188cheb | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)