Четверг, 25.04.2024, 21:52

Поздравляем всех с замечательной датой - 100-летием Чувашской автономии.  В предверии праздника педагоги и дети присоединились к Дефиле национальных костюмов среди дошкольных учреждений города Чебоксары. Это красивое мероприятие стало достойным подарком к юбилею нашей прекрасной республики. Желаем Чувашии процветать и развиваться, а всем жителям быть здоровыми и счастливыми! Перле.

Просмотров: 161 | Добавил: ds188cheb | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Катание на самокате положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, у ребенка улучшается внимание, концентрация, происходит активная стимуляция вестибулярного аппарата. Физическая нагрузка позволяет тренировать мышцы всего тела и развивать выносливость.
Для того, чтобы избежать травм, важно изучить  правила безопасности при езде на самокате и ребята активно учатся и запоминают эти правила: правильно переходят дорогу, бдительны и внимательны на велосипедных дорожках.
Правила безопасности езды на транспорте для детей – это тот необходимый минимум знаний, который каждый родитель должен донести ребенку, чтобы уберечь его от возможных травм.
... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: ds188cheb | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)