Пятница, 26.04.2024, 14:24

День защиты детей — это праздник добра

Каждый год 1 июня отмечается Международный день защиты детей, учреждённый ещё в 1949 году. Детство – это особенная страна, где происходит волшебство, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Вот и дети группы «Капельки» решили оставить след  рисуя на асфальте мелом.  Дошкольники присоединились  к флешмобу "Пусть всегда будет солнце ", который проводится по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии". Ребята с родителями рисуют на асфальте сюжет из песни «Солнечный круг». И так хочется, чтобы детство наших детей было беззаботным, спокойным и мирным. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама! Мы поздравляем всех детей, желаем им огромного счастья, крепкого здоровья, весёлой жизни. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас.

Просмотров: 209 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0