Пятница, 29.03.2024, 11:41

Новогодняя елка для семейных дошкольных групп
Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник для всех детей и взрослых. Ребята из семейных дошкольных групп детского сада № 188 тоже с трепетом ожидали этого праздника. Они с удовольствием принимали участие в творческих мастерских по изготовлению поделок. На прилавках магазинов множество красивых и ярких новогодних игрушек, но когда украшения делает ребенок своими руками, это приносит огромную радость и удовольствие. Воспитанникам из семейной дошкольной группы очень понравился мастер-класс "Символ 2020 года", на котором они изготовили поделку мышки из картона. Мышка стала отличным подарком для мамы с папой! Но особую радость доставил новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дошколята от души веселились, танцевали, пели и играли с волшебными персонажами. Праздник получился теплым и добрым. Все участники получили море положительных эмоций. В конце праздника, конечно же, произошло чудо и ребята получили долгожданные подарки. Такие теплые и радостные праздники необходимы для каждого ребенка!
Просмотров: 344 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0