Понедельник, 21.09.2020, 00:07

Международный день светофора ежегодно отмечается 5 августа - в день, когда был установлен первый электрический светофор, предшественник современных устройств. Ребята очень интересно провели этот день в детском саду. Дошколята отправились в страну Светофорию, где узнали, какие бывают современные светофоры и повторили правила дорожного движения. Во время увлекательного путешествия было много игр и занятий творчеством.

Просмотров: 11 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)

Зелень с грядок – это витаминный подарок для всех. Воспитанники с удовольствием добавляют в суп петрушку и укроп, ведь зеленые пучки это не только вкусно, но и полезно.
Зелень содержит, прежде всего, аминокислоты, нейтрале зелень содержит антиоксиданты и энзимы, оздоравливающие организм.  Еще зелень богата антиоксидантами и энзимами, оздоравливающими организм.
Бульон с замечательным витаминным зарядом очень полезен детям!

Просмотров: 9 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)