Пятница, 29.03.2024, 09:06

Вот и пришла осень, самое красивое время года, богатое яркими  красками. Наступило время сбора урожая. Осень богата своими плодами, из которых можно сделать удивительные, очаровательные поделки.  В подготовительной группе «Почемучки» проходит смотр – выставка  «Дары природы», в этом году тематика выставки поделки «Союзмультфильм». Родители вместе с детьми приняли активное участие в выставке, сделали ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: ds188cheb | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Игры с мозаикой - увлекательное занятие для детей. Мозаика - одна из тех полезных игрушек, которые  помогают развить навыки конструирования, тренируют мелкую моторику, развивают речь, сенсомоторное развитие и творческие способности; способствует развитию терпения и усидчивости.  В средней группе  "Почемучки" дети очень любят собирать разные фигуры, сюжеты по заданному рисунку или по замыслу.   Когда получается красивый замысловатый узор  - это просто удовольствие!

Просмотров: 198 | Добавил: ds188cheb | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Наконец детский сад распахнул двери для своих самых маленьких воспитанников, которые с нетерпением ждали встречи с детским садом. Вторая группа раннего возраста «Капельки» начала свою работу.   Каждое утро встречает ребят с нежностью, любовью и заботой воспитатель Александрова Наталия  Геннадьевна.   В первые дни детям всё интересно и кажется необычным: новые игрушки, новые друзья, новые кроватки и взрослые. Каждое утро в группе звучит детская музыка, которая создает весёлое настроение у малышей.

Просмотров: 149 | Добавил: ds188cheb | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)