Суббота, 20.04.2024, 11:25

Приближается очень важный праздник для всех в детском саду - День дошкольного работника. День воспитателя - это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка. К Дню дошкольного работника в детском саду проводятся праздничные мероприятия. Воспитанники готовят для своих педагогов мини-репортажи о профессии воспитателя в форме блиц-интервью «Воспитатель. Какой он?». Родители с детьми снимают поздравительные видеоролики.  Ярким событием стала детская почта «Kids-mail», где каждый ребенок сможет приготовить поздравительное письмо и отправить его любимому воспитателю. В каждой группе организуют выставку рисунков "Мой любимый воспитатель".  Педаго ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: ds188cheb | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)