Пятница, 29.03.2024, 00:40

Игры с песком – одна из форм естественной деятельности ребенка. Ребенок от двух до трех лет проходит целую школу обращения с песком – от простого к сложному. Педагог группы «Капельки» Александрова Н.Г., зная важность влияния игр с песком на развитие детей, помогает воспитанникам разнообразить действия с этим уникальным природным материалом.   Малышам ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Как помочь маленькому ребенку приспособиться к новой социальной среде, чтобы адаптация прошла легко и безболезненно?  Этот вопрос волнует всех, кто работает с малышами. Педагог-психолог Орлова О.В. с педагогами младших групп обсудили проблемы адаптации в группах. Были затронуты вопросы ведения документации, предложены игры и рекомендации по взаимодействию с детьми и родителями наших малышей.

Просмотров: 166 | Добавил: ds188cheb | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)