Среда, 24.04.2024, 11:16

Фотовыставка «Как я провел лето»

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Ребята, отдохнувшие и загорелые пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения.  У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха: катание на самокате и велосипеде, прогулки в лес, плетение различных венков и украшений из душистых трав и цветов, отдых на даче, у бабушки в деревне,  рыбалка, купание в реке и загорание на пляже, постройки из песка и камушков на берегу.

В подготовительной группе «Почемучки» прошла фотовыставка «Как я провел лето». На выставке были представлены фотографии о незабываемых днях летнего отдыха. Дети с удовольствием рассматривали фотографии и делились впечатлениями. Спасибо всем родителям, принявшим участие в  фотовыставке

Просмотров: 175 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.0/1