Четверг, 25.04.2024, 09:29

Литературная гостиная
Литературная гостиная приветливо распахнула свои двери для детей средней группы «Березка» и их родителей. Ребята очень выразительно рассказывали стихи русских поэтов про прекрасное время года – зиму, спели песню «Снег-снежок», весело поиграли в игры «Снежные слова», «За что мы любим зиму», «Наш веселый паровоз», помогли Снеговику найти волшебную корзину. Положительный эмоциональный настрой помогла создать компьютерная презентация. И родители, и ребятишки получили массу удовольствия от такого интересного совместно проведенного вечера и выразили пожелание в дальнейшем продолжении подобных встреч. Целью проведенного мероприятия было знакомство дошкольников с произведениями русских поэтов о красоте зимней природе; воспитание патриотизма, нравственных качеств и эстетических чувств.
Просмотров: 225 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0