Суббота, 20.04.2024, 01:48

В зимний период резко возрастает заболеваемость детей, особенно простудными заболеваниями, гриппом. Это связано не только с вирусными эпидемиями, распространенными зимой, но и с неблагоприятными экологическими условиями, резко снижающими иммунитет ребенка. В старшей группе «Почемучки» дети редко пропускают детский сад по причине заболевания. Наши ребята ежедневно и с удовольствием делают утреннюю гимнастику. Так как основная задача утренней гимнастики – укрепление и оздоровление организма. Все мы знаем о пользе свежего воздуха для общего здоровья, и поэтому в любую погоду выходим на прогулку. Зимние прогулки отлично закаливают детский организм. Ребята возвращаются с прогулки румяные и довольные. Зимние развлечения не только доставляют детям радость, но и приносят по ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя Иванову Анастасию Владимировну - стипендиата Главы Чувашской Республики. 27 декабря Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 509 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году». Ежегодно ее получают юноши и девушки, достигшие значительных результатов в работе или учебе. Желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 219 | Добавил: ds188cheb | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)