Суббота, 20.04.2024, 12:20

Приближается очень нежный, добрый праздник - День матери. Дошкольники готовятся к этому дню, участвуют в разных мероприятиях. Ребята подготовительных групп "Лучики" и "Почемучки" разучили песни "Мамина сказка" и "Мама". Дети исполнили музыкальные произведения с большой любовью!

Просмотров: 192 | Добавил: ds188cheb | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Обучение правилам  дорожного  движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.  В старшей  группе «Сказка» в очередной раз дети вместе с воспитателем Колесниковой Т.В. вспомнили простые правила безопасности. Поговорили о том, где можно переходить улицу, а где нельзя. Провели  беседу "Светофор - наш друг" с прочтением стихотворения "Правила", дидактическую игру "Что ты знаешь обо мне?", игру с инсценировкой "Ситуации на дорогах ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: ds188cheb | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)