Пятница, 29.03.2024, 18:11

В рамках Всероссийского дня ходьбы, инструктор по физической культуре Игорь Вениаминович провел игровое занятие в подготовительной группе "Почемучки" с разными видами ходьбы и с использованием  дорожки здоровья. Благодаря  разным по фактуре материалам, массаж способствует формированию сводов стоп и профилактике плоскостопия, оказывает благотворное влияние на центральную нервную систему, а через нее – на весь организм в целом. Дошкольники получили заряд здоровья, бодрости, хорошего настроения.

Просмотров: 117 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)

Педагоги  делают все, чтобы малыши чувствовали себя спокойно и радостно в стенах детского сада. Сегодня в группу раннего возраста «Капельки» пришел в гости Мишка-Шалунишка и пригласил ребят на лесную полянку.  На лесной полянке всех ждал сюрприз. Ребята вместе с героями сказок играли, выполняли разные движения и упражнения. Детям было весело и интересно. Такие сюрпризные моменты помогают малышам быст ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)