Пятница, 29.03.2024, 15:49

Каждый ребенок с нетерпением ждет своего дня рождения, и, наконец, наступает долгожданный день, когда  друзья поют и танцуют вместе с тобой.  В подготовительной группе «Лучики» стало традицией отмечать дни рождения ребят.  такой счастливый день настал и для Хорьковой Насти, ей исполнилось 7 лет. После традиционного «Каравая» было сладкое угощение и подарки. Пожелаем Насте расти умной и здоровой.

Просмотров: 236 | Добавил: ds188cheb | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" Воспитанники подготовительной к школе группы совместно с родителями и педагогами посетили Чувашский Государственный Театр оперы и балета, где очень с большим увлечением и интересом  смотрели музыкальную сказку "Бременские музыканты"."Тем, кто дружен, не страшны тревоги", - весело распевали Кот, Пёс, Осёл и Петух, которые вместе смогли преодолеть все испытания. Ребята поняли, что самое главное - это дружба, а друзей нужно уважать, беречь и ценить.

Просмотров: 109 | Добавил: ds188cheb | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)