Пятница, 29.03.2024, 15:48

Сегодня в старшую группу «Березку» заглянул олень Серебряное копытце. Он рассказал, что помогает Деду Морозу развозить подарки.  Но для того, чтобы успеть всем подарить новогодние подарки, им нужны помощники. Конечно, ребята согласились помочь и дружно взялись за дело. Используя кисти и краски, дети нарисовали очень красивых оленей. Теперь у Серебряного копытца много друзей и они быстро домчат упряжку с Дедом Морозом. А в новогоднюю ночь каждый ребенок найдет под елкой долгожданный подарок!

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

По традиции, все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями.  Детки старшей группы «Сказка» не исключение. Сначала они решили нарисовать Деду Морозу подарки. Затем вместе с воспитателем Татьяной  Валерьевной  написали  Деду Морозу письмо.  И каждый верил, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в сани, и в самую таинственную ночь оста ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)