Вторник, 16.04.2024, 22:21

Зима вступила в свои права, и детвора с большим удовольствием играет на улице. Дети подготовительной группы "Лучики" строят замки из снега, катают друг друга на ледянках, помогают строить горку и устраивают различные игры со снегом.  Весело и интересно проходят зимние прогулки на участке.

Просмотров: 214 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Проводя игры на свежем воздухе, во время дневной прогулки, ребята получают заряд бодрости на весь оставшийся день. С их помощью решаются разнообразные задачи: образовательные, воспитательные, оздоровительные.  Для  детей - непосед подвижные игры являются жизненной потребностью.  Но при этом ребята знают, что надо соблюдать правила безопасности: во время игр не толкаться, на санках и ледянках кататься по очереди.  Снег такой белый, пушистый и привлекательный, но пробовать его на вкус не стоит. При соблюдении всех правил зимняя прогулка будет радостной и пол ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ds188cheb | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)